Трейлер седьмой части "Звездных войн" появился в Интернете (видео)

Трейлер седьмой части "Звездных войн" появился в Интернете (видео)
Премьера саги состоится 18 декабря 2015 года.

Барнаул, 28 ноября – Атмосфера. Трейлер седьмой части "Звездных войн" впервые опубликован в Интернете, сообщает "Интерфакс".

Напомним, Disney анонсировал выход 88-секундного тизера к седьмому эпизоду знаменитой саги несколько дней назад, и после этого в Сети появились поддельные трейлеры к этой картине.

Компания, владеющая правами на "Звездные войны", предпринимает беспрецедентные меры безопасности, чтобы предотвратить утечку информации со съемочных площадок фильма. Она запретила любые полеты в зоне съемок фильма, а также ввела правило, согласно которому все посетители съемочной площадки должны заклеивать камеры своих смартфонов светонепроницаемой лентой.

Съемки фильма "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы" начались в мае. Местами для съемок стали, в частности, пустыня в Абу-Даби, скалистый остров Скеллиг-Майкл в Ирландии и студия Pinewood в Лондоне.

Премьера "Звездных войн: Эпизод VII" состоится 18 декабря 2015 года. В картине появятся исполнители ролей в самых первых фильмах из серии "Звездные войны" Харрисон Форд, Кэрри Фишер и Марк Хэмилл, а также Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек и Люпита Нионго.

Читайте полную версию на сайте asfera.info