Звезду "Трансформеров" и "Нимфоманки" изнасиловали во время арт-инсталляции

Звезду "Трансформеров" и "Нимфоманки" изнасиловали во время арт-инсталляции
Шайа ЛаБаф был изнасилован во время арт-инсталляции женщиной против своей воли.

Барнаул, 28 ноября – Атмосфера. Звезда фильмов "Трансформеры" и "Нимфоманка" Шайа ЛаБаф заявил, что во время арт-инсталляции #IAMSORRY, проходившей в Лос-Анджелесе, актера против его воли изнасиловала неизвестная женщина, пишет портал "Кинопоиск".

Шайа ЛаБаф устроил инсталляцию #IAMSORRY, сходную с перформансом Марины Абрамович. Актер, одетый в смокинг и с пакетом на голове с надписью: "Я больше не звезда", который Шайа надел себе на голову в Берлине во время премьеры "Нимфоманки", безмолвно сидел в комнате, куда заходили посетители и могли делать с ним все, что угодно.

В итоге ЛаБаф заявил, что одна женщина занялась с ним сексом против его воли.

"Она пришла с бойфрендом, который стоял за дверью. Минут десять пошлепывала мне ноги, а потом раздела меня и изнасиловала. Там в очереди стояли сотни людей, когда она вышла растрепанная и со смазанной помадой. Мне было не по кайфу, да и ее парню наверняка тоже", – рассказал актер.

Среди тех, кто смотрел на изнасилование, была и подруга актера Миа Гот, с которой ЛаБаф познакомился на съемках "Нимфоманки".

"Был день Святого Валентина, она хотела увидеться со мной, но я буквально жил в галерее, и мы пять дней не общались. Так что ей было очень неприятно. Она зашла и потребовала объяснений, но я не мог говорить, так что мы просто молча сидели и страдали", – добавил актер.

Отметим, что американский актер Шайа ЛаБаф, который прославился после ролей в фильмах "Трансформеры", на премьере фильма "Нимфоманка" Ларса Фон Триера в Берлине показался перед журналистами с бумажным пакетом на голове с надписью: "Я больше не звезда". Позже актер заявил, что не будет сниматься в голливудском кино, а намерен сосредоточиться на настоящем искусстве.

Недавно в российский прокат вышел фильм "Ярость" с участием актера. Во время съемок фильма, рассказывающего о судьбе экипажа американского танка, Шайа целыми сутками ночевал в нем, а также отказывался питаться и мыться.
 
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info