"Краснодар" сыграл вничью с "Лиллем" и выбыл из еврокубка

Российский футбольный клуб "Краснодар" в четверг вничью (1:1) сыграл с "Лиллем", в связи с чем ему придется покинуть розыгрыш еврокубка.

Барнаул, 28 ноября – Атмосфера. Российский футбольный клуб "Краснодар" в четверг вничью (1:1) сыграл с "Лиллем", в связи с чем ему придется покинуть розыгрыш еврокубка, сообщают "Известия".

"Краснодар" отправил мяч в ворота гостей уже на седьмой минуте стараниями Перрейры, но мгновением ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд. В целом первый тайм проходил при явном преимуществе "быков", – пишет издание.

Все же счет был открыт в стартовом тайме: на 35-й минуте Ари вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку – 1:0. Россияне довольно долго удерживали результат. Гости сравняли на 79-й минуте матча: Бальмон навесил во вратарскую, где ближе всех к мячу оказался Ру, он-то и переправил мяч в ворота Диканя – 1:1.

До финального свистка счет больше не менялся. Таким образом, "Краснодар" лишился возможностей на выход из группы.

В шестом туре, который состоится 11 декабря, россиянам придется на выезде сыграть с "Эвертоном", а "Лилль" примет на своем поле "Вольфсбург".