Фабио Капелло обиделся на бывшего члена тренерского штаба сборной России

Фабио Капелло обиделся на бывшего члена тренерского штаба сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло обиделся на своего коллегу по тренерскому штабу Кристиана Пануччи.

Барнаул, 26 ноября – Атмосфера. Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло обиделся на своего коллегу по тренерскому штабу Кристиана Пануччи, сообщает "Чемпионат".

"Меня задели те слова Пануччи. Но предпочитаю не отвечать на них в данный момент. Может быть, я сделаю это, когда мы встретимся лично", – приводит слова специалиста  Sky Sports.

В своем интервью изданию La Gazzetta dello Sport Пануччи заявил, что после чемпионата мира в Бразилии ему много раз обещали продлить контракт, но этого в итоге так и не произошло. В ожидании соглашения он был вынужден отказаться от другого очень заманчивого предложения. И, по словам специалиста, Фабио Капелло, которого он называл своим другом, не смог помочь ему в данной ситуации.

"Я благодарен ему за ту возможность, которую он предоставил. Но он повел себя позорно по отношению ко мне и ко всему итальянскому тренерскому штабу. И я скажу ему это в лицо, как только увижу его. Великий тренер должен защищать свой штаб, а он этого не сделал", – сказал Пануччи. Именно эти слова разочаровали Капелло.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info