Сборная России в товарищеском матче с Венгрией одержала победу – 2:1

Сборная России по футболу во вторник провела товарищескую встречу с командой Венгрии, игра завершилась победой подопечных Фабио Капелло со счетом 2:1.

Барнаул, 19 ноября – Атмосфера. Сборная России по футболу во вторник провела товарищескую встречу с командой Венгрии, игра завершилась победой подопечных Фабио Капелло со счетом 2:1, сообщает "Р-спорт".

"В сборной собраны лучшие на данный момент. Рад, что Сергей и Александр забили, они профессионалы, поэтому они с нами. Хотел бы отметить, когда Кержаков вышел (на замену) – и всякий раз, когда выходит – он выкладывается по максимуму", – сказал Капелло на послематчевой пресс-конференции об авторах голов, которыми стали Игнашевич (49-я минута) и Кержаков (80-я минута).

Напомним, товарищеский матч между сборными России и Венгрии прошел в Будапеште. Встреча завершилась в нашу пользу (2:1). Свою следующую игру россияне проведут в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года 27 марта в Черногории.