Телемост "МегаФона" соединит учащихся двух Алтаев в Международный день студента

Телемост "МегаФона" соединит учащихся двух Алтаев в Международный день студента
Конкурс "Студент года – 2014" стартовал в Горно-Алтайске.
Барнаул – Горно-Алтайск, 17 ноября – Атмосфера. В Международный День студента возможности беспроводной связи "МегаФон" помогут учащимся Алтайского госуниверситета принять участие в конкурсе "Студент года – 2014", проходящем в соседнем Горно-Алтайске.
 
17 ноября 2014 г. в Горно-Алтайске состоится финал конкурса "Студент года – 2014", организованный учащимися Горно-Алтайского государственного университета. В одном из этапов этого мероприятия примут участие студенты Алтайского госуниверситета (г. Барнаул) – они будут состязаться со своими сверстниками из Республики Алтай в ораторском мастерстве. По условиям конкурса за несколько минут до его начала участникам зададут тему, по которой они должны будут изложить собственную оригинальную точку зрения.
 
В Горно-Алтайске уже несколько лет работает студенческий клуб ораторского мастерства "Терки", и у ребят уже есть опыт подобных выступлений. У барнаульских студентов такого клуба пока нет, поэтому посоревноваться со своими сверстниками в ораторском искусстве в этом году было решено через телемост, который организует "МегаФон". Благодаря современным технологиям участники конкурса смогут не только слышать, но и видеть друг друга на больших экранах, установленных в каждом из университетов.
 
"Мы рады принять участие в столь необычном проекте, потому что именно современные средства связи помогают вывести человеческое общение на новый уровень. “МегаФон” желает всем участникам хорошей дружеской атмосферы и новых знакомств, которые им обязательно пригодятся в дальнейшем", – прокомментировал директор Алтайского регионального отделения Валерий Казаченко.
 
Площадки конкурса "Студент года – 2014" будут работать в Горно-Алтайском Дворце культуры и в Барнаульском в офисе компании "МегаФон". Ораторский поединок начнется в 17:00.
Читайте полную версию на сайте asfera.info