Матч между Италией и Хорватией в отборочном матче ЧЕ-2016 закончился ничьей

Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 1:1.

Барнаул, 17 ноября – Атмосфера. Сборные Италии и Хорватии, являющиеся лидерами группы Н отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года, сыграли вничью в матче 4-го тура. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 1:1, сообщает ТАСС.

В составе хозяев отличился Антонио Кандрева (11-я минута). Гости ответили точным ударом Ивана Перишича (15).

Ближе к концу игры болельщики сборной Хорватии устроили беспорядки на трибунах. Они закидали поле дымовыми шашками, а также устроили драку с сотрудниками правопорядка. Судья матча голландец Бьорн Куйперс принял решение о приостановке матча на 75-й минуте при счете 1:1. Примерно через 10 минут встреча была возобновлена.

После четырех матчей обе команды набрали по 10 очков. Хорваты лидируют, так как у них лучше разница забитых и пропущенных мячей.