Российская сборная по хоккею обыграла чехов в третьем матче Кубка "Карьяла"

Команда тренера Олега Знарка выиграла матч со счетом 4:2.

Барнаул, 9 ноября – Атмосфера. Сборная России по хоккею с шайбой победила команду Чехии со счетом 4:2 в первом этапе Евротура "Кубок Карьяла", игра состоялась на льду "Хартвалл Арены" в Хельсинки в воскресенье, сообщает sportliga.com.

Первые три шайбы наша команда забила уже в первом периоде (Артемий Панарин, Егор Аверин, Артемий Панарин). Однако после первого перерыва чехи стали играть активнее и агрессивнее. Второй период закончился без единой забитой шайбы. Более менее выровнялся счет в третьем периоде. Сначала шайбу в ворота россиян забил Ондржей Роман, затем Петр Голик. Четвертая шайба в ворота чехов была забита Александром Радуловым.

Сборная России по итогам турнира набирает 4 очка. Пока она занимает второе место. Чуть позже встретятся Финляндия и Швеция. Они поборются за первое место. При определенных обстоятельствах наша команда может опуститься на третью строчку в турнирной таблице.