Выходные на Алтае будут теплыми, температура поднимется до +6 градусов

Выходные на Алтае будут теплыми, температура поднимется до +6 градусов
Осадки в виде мокрого снега и дождя будут сопровождать жителей края все выходные, температура воздуха поднимется до +6 градусов.

Барнаул, 7 ноября. – Атмосфера. Осадки в виде мокрого снега и дождя будут сопровождать жителей края все выходные, температура воздуха поднимется до +6 градусов, сообщает Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В субботу, 8 ноября, дневная температура по краю составит +1…+6 градусов, местами пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя, на дорогах будет сильная гололедица, а также по восточным районам туман. Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду, с порывами до 10-15 метров. Ночью температура опустится до +2…-3 градусов, местами по востоку до -8 градусов. В столице края днем будет +1…+3 градуса, а ночная температура составит  -1…-3 градуса.

В воскресенье, 9 ноября, в Алтайском крае температура днем установится в районе -4…+1 градуса, местами выпадет снег, сильная гололедица, ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду. Ночью станет холоднее, температура опустится до -3…-8 градусов. В Барнауле днем температура достигнет  0…-2 градусов, а ночью -4…-6 градусов, мокрый снег и сильные гололедные явления.

Читайте полную версию на сайте asfera.info