Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче "Кубка Карьяла"

Команда Олега Знарка в четверг провела стартовый матч первого этапа Евротура – "Кубка Карьяла" и уступила сборной Швеции – 4:5.

Барнаул, 7 ноября. – Атмосфера. Команда Олега Знарка в четверг провела стартовый матч первого этапа Евротура – "Кубка Карьяла" и уступила сборной Швеции – 4:5, сообщает livesport.ru.

"В составе российской команды шайбы забросили Дмитрий Кугрышев (31-я минута), Денис Кокарев (32), Александр Радулов (35) и Антон Слепышев (46), у шведов отличились Патрик Херсли (2), Андреас Энгквист (13), Давид Улльстрем (37) и Том Ванделль (46)", – передает агентство.

Основное время матча завершилось вничью – 4:4. В овертайме победитель не был определен. В серии буллитов удачливее оказались хозяева льда. У шведов броски реализовали Андре Петерссон и Линус Класен. А вот у нас ни Радулов, ни Кугрышев свои попытки не использовали.

Напомним, в матче за сборную России под девятым номером выступал воспитанник барнаульской хоккейной школы "Мотор" Иван Вишневский.

В субботу команда Олега Знарка сыграет с Финляндией.