Справедливороссы устроили сенсацию в армрестлинге на конкурсе "Вперед к ГТО"

Справедливороссы устроили сенсацию в армрестлинге на конкурсе "Вперед к ГТО"
Конкурсы по армрестлингу и дартсу завершены на соревнованиях "Вперед к ГТО" в фитнес-клубе "Солнечный".

Барнаул, 1 ноября - Атмосфера. Конкурсы по армрестлингу и дартсу завершены на соревнованиях "Вперед к ГТО" в фитнес-клубе "Солнечный".

Неожиданно для всех сенсационную победу в армрестлинге одержал участник от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Пасечник. В борьбе за максимальные баллы он поборол представителя ГУ МВД и УФСИН. На четвертом месте в этом виде соревнований оказались служащие Барнаульской таможни, либерал-демократы – пятые, на последнем месте команда общественников.

"В Барнауле все силовые структуры соревнуются между собой каждый год. ГТО – для тех, кто не занимается спортом профессионально, поэтому сегодняшний конкурс – это толчок к развитию спорта, так же как в СССР, - говорит главный государственный таможенный инспектор Барнаульского таможенного поста Владимир Заковряшин. - Для меня лично сегодняшние соревнования – праздник. Сам являюсь кандидатом в мастера спорта по силовому троеборью, сейчас занимаюсь борьбой".

В конкурсе "Дартс" места распределились следующим образом:

1 место – "Справедливая Россия"
2 место –  УФСИН
3 место – команда почетных гостей
4 место – ЛДПР
5 место – ГУ МВД
6 место – Таможенная служба

Виктор Рау, общественник: "Я выступаю за здоровый образ жизни. Сам в юности занимался борьбой. Сегодня здесь проходит очень интересное и увлекательное мероприятие, которое подтолкнет к развитию спорта в Алтайском крае".

Напомним, 1 ноября в фитнес-клубе "Солнечный" проходит генеральная репетиция перед сдачей нормативов ГТО, которые официально начнут действовать в Алтайском крае с 1 января 2015 года.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info