Пользователи Интернета издеваются над эмблемой чемпионата мира по футболу 2018 года

Пользователи Интернета издеваются над эмблемой чемпионата мира по футболу 2018 года
Презентация эмблемы домашнего чемпионата мира по футболу 2018 года состоялась во вторник в прямом эфире Первого канала, однако буквально сразу же фотожабы начали заполнять сеть.

Барнаул, 29 окт. – Атмосфера. Презентация эмблемы домашнего чемпионата мира по футболу 2018 года состоялась во вторник в прямом эфире Первого канала, однако буквально сразу же фотожабы начали заполнять сеть.

Эмблема ЧМ-2018 по форме напоминает главный трофей турнира – Кубок. А вот цветовая гамма исключительно делает отсыл на русские художественные традиции – красные, золотистые, черные и синие тона. Однако многие пользователи Интернета не оценили работу дизайнеров и придумали свои версии, как может выглядеть логотип русского мундиаля.

Находчивые художники представили эмблему в виде злобного существа, угрожающего смертью, в виде персонажа популярного мультфильма "Американский папаша" пришельца Роджера, надели на "кубок" противогаз и каску, представили в виде лица человека-паука, в виде мухи, бритвы и многое другое.

Напомним, чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 8 июня по 8 июля. Проведение турнира запланировано на 12 стадионах в 11 городах.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info