Евгения Васильева разработала свою коллекцию ювелирных украшений

Евгения Васильева разработала свою коллекцию ювелирных украшений
Евгения Васильева разработала собственную коллекцию украшений.

Барнаул, 23 октября – Атмосфера. Евгения Васильева, фигурирующая в деле "Оборонсервиса", находясь под домашним арестом по обвинению в  мошенничестве, разработала собственную коллекцию украшений, сообщает "Интерфакс".

"Моя ювелирная коллекция в русском стиле!" – написала в четверг в Твиттере Васильева, прикрепив фотографии с эскизами будущих украшений.

Сроки изготовления украшений пока не сообщаются. Как персонаж светской хроники Васильева стала известна не так давно. В 2014 году экс-чиновница неоднократно представляла свои творческие проекты: издала  книгу стихов "Васильковые песни Жени Васильевой", организовала выставку своих картин "Жизнь за стеклом". Помимо этого, совместно с певцом Сергеем Зверевым экс-чиновница начала работу над песней.

В середине июля в Москве была  открыта очередная выставка картин Васильевой. Здесь были представлены пейзажи, портреты и натюрморты. Большинство картин подписаны псевдонимом  Eva.

В Следственном комитете России считают, что вокруг уголовного дела Васильевой, суд над которой начался 1 июля, адвокаты создали беспрецедентный ажиотаж. Кстати, вину она так и не признает.

Читайте полную версию на сайте asfera.info