Дело российского хоккеиста Войнова отправлено на доследование

Дело российского хоккеиста Войнова отправлено на доследование
Прокурор Лос-Анджелеса отправил на доследование дело российского хоккеиста Вячеслава Войнова, которого подозревают в домашнем насилии.

Барнаул, 23 окт. – Атмосфера. Прокурор Лос-Анджелеса отправил на доследование дело российского хоккеиста Вячеслава Войнова, которого подозревают в домашнем насилии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Los-Angeles Times.

По словам адвоката спортсмена Крейга Ренецки, Войнов уже встречался с потерпевшей. Защитник уверен, что никаких обвинений в адрес его клиента в итоге выдвинуто не будет. "Очевидно, что никакого преступления не было совершено", – заявил он.

Напомним, игрок сборной России и команды НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов был арестован 20 октября по подозрению в домашнем насилии. По некоторым данным, хоккеист сам привез девушку в больницу. Полицию вызвали медики. После задержания спортсмена отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Тем не менее, руководство Лиги дисквалифицировало хоккеиста на время расследования.

По словам генерального менеджера клуба "Лос-Анджелес Кингз" Дина Ломбардии, они никогда не испытывали трудностей с поведением российского хоккеиста: "Никаких проблем. Он никогда не опаздывал на тренировки. Трудностей за пределами хоккейного катка не возникало. С его характером все было в порядке".

Отметим, россиянину грозит лишение свободы на срок от двух до четырех лет.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info