Полиция разыскивает угонщика электрички в Подмосковье

Полиция разыскивает угонщика электрички в Подмосковье
Инцидент с угоном электрички произошел в Подмосковье, неизвестный пытался вывести состав из депо, но врезался в стоящий поезд, идет розыск подозреваемого.

Барнаул, 22 окт. – Атмосфера. Инцидент с угоном электрички произошел в Подмосковье, неизвестный пытался вывести состав из депо, но врезался в стоящий поезд, идет розыск подозреваемого, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД.

"Вчера в 3:20 (мск) в дежурную часть управления поступила информация о столкновении двух электропоездов на десятом пути моторвагонного депо Лобня. Прибывший на место наряд обнаружил поврежденными головные вагоны двух поездов", – говорится в заявлении ведомства. По данным полиции, никто в результате ЧП не пострадал.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что в один из находившихся на стоянке в депо составов проник злоумышленник. Ему удалось привести состав в движение. "Проехав определенное расстояние, электричка столкнулась с другим стоящим поездом", – добавили в ведомстве.

Сейчас сотрудники полиции с помощью служебных собак пытаются выйти на след угонщика.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info