Турнир по армейскому рукопашному бою на призы Владимира Шаманова пройдет в Барнауле

Турнир по армейскому рукопашному бою на призы Владимира Шаманова пройдет в Барнауле
Дворец зрелищ и спорта в субботу откроет двери для участников турнира по армейскому рукопашному бою на призы Героя Российской Федерации генерал-полковника Владимира Шаманова.

Барнаул, 21 окт. – Атмосфера. Дворец зрелищ и спорта в субботу откроет двери для участников турнира по армейскому рукопашному бою на призы Героя Российской Федерации генерал-полковника Владимира Шаманова, сообщают ИА "Атмосфера" организаторы.

"Клуб универсальных единоборств "Лидер", руководителем которого я являюсь, ведет работу по различным направлениям, включая армейский рукопашный бой, ММА, боевое самбо и другие. Кстати, стоит также сказать, что на нашем турнире, помимо АРБ, будут проводиться профессиональные бои по ММА (смешанным единоборствам)", – говорит председатель Алтайского отделения "Боевого Братства" и президент Фонда "Лидер" Александр Могильников.

Барнаул на данном турнире будет представлять Шараф Давлатмуроводов ("Лидер"). Недавно он стал обладателем серебряной медали Кубка России по MMA. Дмитрий Пятибрат поспорит за звание сильнейшего в армейском рукопашном бою. Он также представляет клуб "Лидер".

По словам организаторов, подобные соревнования впервые прошли в Барнауле в прошлом году. На протяжении последних 20 лет ничего подобного в России не происходило. Участниками предыдущего турнира стали около сотни бойцов, в этот раз их ожидается в два раза больше.

В турнире примут участие сильнейшие команды и спортсмены из 13 регионов страны: Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Алтай и других, а также сборная команда ВДВ.

Турнир проводится по инициативе Алтайского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" и Фонда спортивно- и военно-патриотического воспитания "Лидер".

Почетные гости – исполнитель легендарной песни "Русь" Николай Емелин и командующий ВДВ Владимир Шаманов, а также представители административных и силовых структур Алтайского края.

Турнир пройдет 25 октября во Дворце зрелищ и спорта имени Титова. Билеты в кассах ДС. Стоимость – от 300 до 1500 рублей. Зрителей, помимо самих поединков, ожидает увлекательная шоу-программа с участием местных коллективов и исполнителей, а также показательные бои и сюрпризы. Ведущий вечера – Артем Сингач.

Расписание турнира:

9:00-16:00 – предварительные квалификационные бои и полуфиналы.
18:00-21:00 – финальные бои по армейскому рукопашному бою, профессиональные бои Федерации ММА, шоу-программа.
Церемония торжественного открытия в 18:00.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info