Няня забила трехмесячную девочку до смерти на Сахалине

Няня забила трехмесячную девочку до смерти на Сахалине
Уголовное дело возбуждено следователями Сахалинской области в отношении няни, которая в субботу до смерти забила трехмесячную девочку.

Барнаул, 20 окт. – Атмосфера. Уголовное дело возбуждено следователями Сахалинской области в отношении няни, которая в субботу до смерти забила трехмесячную девочку, сообщает пресс-служба СУСК по региону.

"Следствием установлено, что родители ребенка находились в гостях у соседей, а ребенка оставили со своей 48-летней знакомой. Проходя мимо квартиры, знакомый родителей услышал плач ребенка. Зайдя туда, он увидел, что женщина, держа ребенка за ноги головой вниз, била малолетнюю головой об пол", – говорится в релизе ведомства.

Случайный свидетель жестокого преступления немедленно сообщил о нем родителям малышки. Те тут же вернулись домой, но даже их появление не остановило няню. Она продолжила истязать ребенка. Сосед не выдержал и ударил женщину сначала кулаком, а затем табуретом, после чего мать девочки пырнула обидчицу ножом в живот.  Сейчас подозреваемая находится в тяжелом состоянии в больнице. А вот ребенок от полученных травм скончался в реанимации.

В отношении 48-летней няни возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом "в" части 2 статьи 105 УК РФ – убийство. Максимальная санкция предусматривает пожизненное лишение свободы.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info