"Алтайские Беркуты" в овертайме обыграли "Красноярских Рысей" – 6:5

Барнаул, 17 окт. – Атмосфера. Команда Молодежной хоккейной лиги "Алтайские Беркуты" на выезде в овертайме одолела МХК "Красноярские Рыси" – 6:5.

На второй минуте матча  Илья Шубович распечатал ворота хозяев льда. После удаления в составе "Беркутов" красноярцы сравняли и даже после возвращения в игру после отбывания штрафа одного из барнаульцев увеличили преимущество (2:1). Но алтайские  хоккеисты не расслаблялись и вскоре сравняли. Игра в догоняшки продолжалась до завершения основного времени. В составе нашей команды заброшенными шайбами также отличились: Роман Вяткин, Максим Пыркин, Юрий Иванченко, Константин Рыжов.

Победитель определился в овертайме. Уже на исходе последней минуты Виталий Тузов с передачи Романа Вяткина вывел "Беркутов" вперед – 6:5.

В пятницу подопечные Александра Климова проведут повторную встречу, после которой сразу отправятся домой готовиться к играм на своей площадке. Ближайшие состоятся 29-30 октября против "Дизелиста" (Пенза).

На данный момент после матча в Красноярске наша команда занимает третью позицию турнирной таблицы, имея в активе 31 очко.