Более 90 тысяч подключений было зафиксировано к трансляции открытия нового моста в Новосибирске

Более 90 тысяч подключений было зафиксировано к трансляции открытия нового моста в Новосибирске
Горожане получили возможность наблюдать за действием на двух площадках, расположившихся у ТЦ "Мега" и в парке "Городское начало".
Новосибирск, 9 октября. - Атмосфера. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") в Новосибирске объявляет итоги Интернет-трансляции открытия нового моста.
 
Чтобы все желающие смогли стать свидетелями масштабного события в Новосибирске, на сайте  департамента связи и информатизации мэрии города при поддержке оператора "Билайн" была организована Интернет-трансляция праздничной части открытия Бугринского моста.
 
Горожане получили возможность наблюдать за действием на двух площадках, расположившихся у ТЦ "Мега" и в парке "Городское начало". Вечером 8 октября здесь выступали творческие коллективы, был проведен экскурс в историю новосибирских мостов, состоялись фейерверки и лазерное шоу. За время проведения мероприятия было зафиксировано более 90 тысяч подключений к видеотрансляции.
 
Напомним, телекоммуникационную поддержку в обеспечении работы трансляции оказал оператор "Билайн". Технические специалисты компании, используя существующую инфраструктуру сети, проложили к одной из площадок празднования мероприятия волоконно-оптический кабель. В результате была обеспечена высокая пропускная способность сети для прямых включений и онлайн-соединения двух берегов.
Читайте полную версию на сайте asfera.info