Рассмотрение дела криминального авторитета Паши Цветомузыки в красноярском суде перенесли

Рассмотрение громкого дела криминального авторитета Вилора Струганова, известного также под кличкой Паша Цветомузыка, перенесено в Красноярском краевом суде на неделю.

Барнаул, 7 октября.–Атмосфера. Рассмотрение громкого дела криминального авторитета Вилора Струганова, известного также под кличкой Паша Цветомузыка, перенесено в Красноярском краевом суде на неделю, сообщает ИПП "Сибинфо".

Причиной этого стало то, что один из троих обвиняемых – Владимир Ошаров – из-за болезни не был доставлен на заседание. "В итоге судья принял решение о переносе рассмотрения дела на 14 октября", – указывают в краевом суде.

Напомним, что по данному делу в качестве обвиняемых проходят три человека – Вилор Струганов, Владимир Ошаров и Игорь Еловский. Все они обвиняются в организации и совершении серии убийств в Красноярске в период с 1994 по 1998 год.
Согласно версии органов следствия, Вилор Струганов организовал убийство пятерых жителей Красноярска. Главным мотивом преступлений называется "желание устранить конкурентов в криминальной сфере".

Как ранее сообщалось,  Паша Цветомузыка был задержан в Москве в конце марта текущего года. После этого криминальный авторитет был этапирован в Красноярск, где ему было предъявлено обвинение.
 
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info