Барнаульская пловчиха Дарья Цветкова выступила на Кубке мира

Воспитанница тренера Артема Наздрачева Дарья Цветкова на московском этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде показала пятый результат.

Барнаул, 6 окт. – Атмосфера. Воспитанница тренера Артема Наздрачева Дарья Цветкова на московском этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде показала пятый результат, сообщает "Алтайский спорт".

"5 октября в финале на 50 метров баттерфляем барнаульская пловчиха Дарья Цветкова заняла пятое место с результатом 26,72 секунды. Накануне на дистанции вдвое длиннее она финишировала восьмой (1.01,38)", – говорится в сообщении крайспортуправления. Победа в обеих дисциплинах досталась чемпионке Олимпийских игр Инге Деккер из Голландии.

Соревнования проходили 4-5 октября в спорткомплексе "Олимпийский". Это был четвертый этап Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне.