Спектаклем "Еще раз про любовь" МТА в среду откроет 57-ой сезон

В Молодежном театре Алтая 1 и 2 октября состоится премьера спектакля "Еще раз про любовь".

Барнаул, 1 октября. – Атмосфера. Молодежный театр Алтая в среду спектаклем "Еще раз про любовь" по  пьесе Эдварда Радзинского откроет для зрителей 57-й театральный сезон.

Спектакль — пронзительная история любви двух главных героев. Он — уверенный в себе ученый-физик. Она — странная девушка с небес, красавица-стюардесса. Случайная встреча в кафе аэропорта навсегда изменит их жизнь. Мужчина и Женщина, великая страсть и сумасшедшая любовь, ссоры и примирения, счастье быть вместе и вера в то, что так будет всегда. Но у Судьбы свои планы на этот счет.

Режиссер спектакля — Виктория Олифирова (Михеева) из города Москвы. Художник — Алексей Дмитриев (Горно-Алтайск), художник по свету — Павел Абдулов (Москва).

Премьера "Еще раз про любовь" состоится 1 и 2 октября в 18:30.

Более подробную информацию о спектакле можно найти на новом сайте Молодежного театра Алтая (www.mta-barnaul.ru), который запустился совсем недавно.

Напомним, что с 12 по 19 октября в Алтайском крае пройдет масштабное культурное событие – Всероссийский молодежный театральный фестиваль имени Валерия Золотухина.

Читайте полную версию на сайте asfera.info