Главный тренер московского "Локомотива" Леонид Кучук отстранен от работы с командой

Главный тренер московского "Локомотива" Леонид Кучук отстранен от работы с командой
Руководство столичного клуба "железнодорожников" отстранило от работы с командой главного тренера Леонида Кучука, об этом стало известно накануне.

Барнаул, 16 сент. – Атмосфера. Руководство столичного клуба "железнодорожников" отстранило от работы с командой главного тренера Леонида Кучука, об этом стало известно накануне, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Леонид Кучук, который сегодня был отстранен от работы главным тренером "Локомотива", последним покинул базу клуба в Баковке. Специалист уехал в 20:40 по московскому времени. Кучук сам вел машину и ехал один", – передает корреспондент.

Напомним, накануне президент "Локомотива" Ольга Смородская встретилась с Кучуком. Разговор завершился отрицательно для специалиста – его отстранили от занимаемой должности. На место тренера временно назначен Игорь Черевченко. Он работал в штабе Кучука.

Отметим, ранее ряд СМИ заявили о внутреннем конфликте Леонида Кучука с игроками команды, многие, в том числе капитан – вратарь Гильерме, высказали недовольства действиями наставника.

Сейчас кресло главного тренера пророчат Миодрагу Божовичу, Курбану Бердыеву и Лучано Спаллетти.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info