Сборная России по волейболу обыграла Финляндию на чемпионате мира

Волейболисты сборной России на проходящем в Польше чемпионате мира в среду одержали победу над командой из Финляндии – 3:0.

Барнаул, 11 сент. – Атмосфера. Волейболисты сборной России на проходящем в Польше чемпионате мира в среду одержали победу над командой из Финляндии – 3:0, сообщают СМИ.

"Мы были полностью сфокусированы перед матчем. Я сказал своим подопечным, что мы должны оставаться сконцентрированными на протяжении всего матча. Мы не можем позволить себе расслабиться, впереди нас ждут тяжелые встречи", – прокомментировал встречу главный тренер сборной России Андрей Воронков.

Наши волейболисты провели более чем уверенную встречу. Ролью ведущей команды они завладели еще в первой партии, которую в итоге взяли при счете 25:10. В последующих игровых отрезках россияне не давали финнам возможности хоть как-то исправить ситуацию. Те в итоге безвольно отдали победу, уступив в двух оставшихся партиях – 25:18 и 25:16.

Свой следующий матч сборная России проведет в четверг, 11 сентября. Нашим соперником будет команда Кубы.