Банк "Открытие" продлевает акцию по ипотеке

Банк "Открытие" продлевает акцию по ипотеке
Минимальная ставка по программе "Квартира" в рамках акции составит 10,9% годовых.
Москва, 4 августа. - Атмосфера. Банк "Открытие" продлевает сроки проведения акции по ипотечной программе "Квартира" на покупку вторичного жилья до 31 августа 2014 года включительно.
 
Клиенты, успевшие до конца августа подать заявку на кредит и совершившие сделку (заключившие кредитный договор с банком) в течение 30 календарных дней с даты одобрения заявки на кредит, получат дополнительную скидку к процентной ставке в размере 0,5% годовых.
 
Минимальная ставка по программе "Квартира" в рамках акции составит 10,9% годовых.
 
"Результаты проведения акции в июле свидетельствуют  о большом интересе клиентов к нашему предложению. Поэтому мы приняли решение продлить сроки проведения акции еще на один месяц, чтобы у большего количества людей была возможность оформить ипотечный кредит по льготной процентной ставке", - отмечает Алексей Попович, старший вице-президент, директор по залоговому кредитованию Банка "Открытие".
 
Банк "Открытие" предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, сумма кредита – до 80% от стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч руб.
 
Преимуществом ипотечных программ Банка "Открытие" являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или место постоянной регистрации заемщика.
Читайте полную версию на сайте asfera.info