"Открытие" запустило обновленный бренд: НОМОС-БАНК переименован в Банк "Финансовая Корпорация Открытие"

"Открытие" запустило обновленный бренд: НОМОС-БАНК переименован в Банк "Финансовая Корпорация Открытие"
Финансовая Корпорация "Открытие" получила название "Открытие Холдинг", а НОМОС-БАНК переименован в Открытое акционерное общество Банк "Финансовая Корпорация Открытие".
Москва, 16 июня. - Атмосфера. "Открытие" запустило обновленную бренд-платформу, а также осуществило переименование двух участников группы. Финансовая Корпорация "Открытие" получила название "Открытие Холдинг", а НОМОС-БАНК переименован в Открытое акционерное общество Банк "Финансовая Корпорация Открытие". Фирменный знак "Открытия" остается неизменным.
 
Адрес сайта Банка "ФК Открытие" в сети интернет. Платежные реквизиты банка будут изменены в течение нескольких дней после внесения Банком России изменений в справочник БИК. Информация об изменении реквизитов будет размещена на сайте www.otkritiefc.ru.
 
В связи с изменением наименования Банка клиентам не потребуется перезаключать действующие договора и соглашения. Все обязательства Банка перед клиентами сохраняют свою силу.
 
Внедрение нового фирменного стиля будет осуществлено в два этапа. На первом, который завершится 1 июля, будут переоформлены сайты входящих в группу компаний, полиграфическая и сувенирная продукция. Креативные концепции имиджевых и продуктовых рекламных кампаний также будут разрабатываться в соответствии с новым фирменным стилем.
 
На втором этапе произойдет обновление "тяжелых" носителей фирменного стиля – экстерьеров и интерьеров офисов, банкоматов и терминалов.
 
Полностью завершить процедуру ребрендинга "Открытие" планирует в IV квартале 2014 года.
Читайте полную версию на сайте asfera.info