Барнаульское "Динамо" в среду проведет заключительный матч первого круга

Барнаульское "Динамо" в среду проведет заключительный матч первого круга
Подопечные Андрея Арефина в среду на домашнем стадионе принимают дубль "Томи", это будет заключительный матч первого круга текущего сезона.

Барнаул, 3 сент. – Атмосфера. Подопечные Андрея Арефина в среду на домашнем стадионе принимают дубль "Томи", это будет заключительный матч первого круга текущего сезона.

Команда "Томь-2" была основана в этом году. Из-за того, что коллектив не успели заявить в первенство ЛФЛ, было принято решение о смене "прописки" на чемпионат среди клубов второго дивизиона.

На данный момент наш сегодняшний соперник находится на восьмой строке турнирной таблицы. В активе "Томи-2" семь очков после двух побед и одной ничьей. У "Динамо" дела обстоят немного лучше: десять очков после трех побед и одной ничьей (четвертая позиция в турнирной таблице).

Накануне матча бело-голубые произвели усиление: клуб заявил еще двух игроков – местного воспитанника Ивана Житникова (полузащитник) и нападающего Владислава Ефимова, представляющего Северную столицу и клуб "Зенит".

Главным судьей сегодняшнего матча назначен Анатолий Шароватов из Омска. В 18:30 он выведет команды на поле и даст свисток.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info