Почти 60 человек пострадали в аварии с участием туристического автобуса в Канаде

Почти 60 человек пострадали в аварии с участием туристического автобуса в Канаде
Травмы различной степени тяжести получили 56 туристов в результате опрокидывания автобуса в Канаде, шесть пассажиров находятся в критическом состоянии.

Барнаул, 29 авг. – Атмосфера. Травмы различной степени тяжести получили 56 туристов в результате опрокидывания автобуса в Канаде, шесть пассажиров находятся в критическом состоянии, сообщает "Российская газета".

"Туристы, находившиеся в автобусе, приехали в Канаду из Гонконга, Китая, Тайваня и других азиатских стран. Они выехали из Ванкувера 25 августа на экскурсию в Скалистые горы и возвращались обратно в этот канадский город", – говорится в сообщении издания.  Сама авария произошла в 30 километрах к югу от города Мерит.

По словам полицейских, автобус по неустановленным пока причинам потерял управление, ударился об ограждение и перевернулся. Травмы получили все пассажиры. Шесть человек с наиболее серьезными ранениями на вертолетах доставлены в больницы. Их состояние оценивается как критическое. Всего на место ЧП прибыли 19 машин скорой помощи. В больницы Камлупса направлены 40 пассажиров, остальные доставлены в Келоун.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info