Почти 150 девушек записались на кастинг шоу "Холостяк" в Барнауле

Почти 150 девушек записались на кастинг шоу "Холостяк" в Барнауле
Кастинг шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ в этом году посетят около 100 барнаульских девушек, при этом записались почти 150.

Барнаул, 26 авг. – Атмосфера, Ирина Афанасьева. Кастинг шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ в этом году посетят около 100 барнаульских девушек, при этом записались почти 150, сообщила ИА "Атмосфера" пиар-менеджер ТНТ в Барнауле Яна Гуряшина.

"Когда был кастинг первого сезона, пришли всего десять человек, записались около 20. В прошлом году кастинг проходил сразу после показа первого сезона, он уже набрал популярность, и тогда отбор посетили чуть более 70 человек, записались около 100. В этом году записались почти 150 девушек, реально придут около 100", – рассказала пиар-менеджер.

По словам собеседницы, кастинг был растянут на два дня вместо одного из-за большого количества желающих. Как отмечает Яна, реально за день принять 50 человек, потому что на каждую девушку отводится 15-20 минут.

Она отметила, что пока девушки из Барнаула не проходили на проект. Возможно, в этом году кому-то из барнаульских дам повезет.

Кастинг будет проходить в два этапа. Первая часть – заполнение анкеты, вторая – беседа, которая будет записываться на видео и отправляться в Москву. При этом девушка должна предоставить портретное фото и фото в купальнике.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info