Самый богатый украинец Ринат Ахметов готов отдать весь свой бизнес за мир в Донбассе

Олигарх Ринат Ахметов, комментируя обстрел стадиона "Донбасс Арена", заявил, что готов отдать весь свой бизнес за мир в Донбассе.

Барнаул, 26 авг. – Атмосфера. Олигарх Ринат Ахметов, комментируя обстрел стадиона "Донбасс Арена", заявил, что готов отдать весь свой бизнес за мир в Донбассе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ФК "Шахтер", президентом которого является олигарх.

"Если бы меня спросили, готов ли я к тому, чтобы наш стадион разнесли на мелкие кусочки, чтобы я утратил весь свой бизнес, но взамен наступил мир в Донбассе, я бы согласился, не раздумывая ни единой секунды", – сказал Ахметов.

Предприниматель также отметил, что пострадавшее здание, даже такое, как "Донбасс Арена", – мелочь по сравнению с настоящей ценностью – человеческими жизнями.

Напомним, в субботу утром на стадионе "Донбасс Арена" прозвучали два мощных взрыва, в результате которых нанесены повреждения северо-западному фасаду стадиона, коммуникациям, оборудованию и отдельно стоящему зданию энергоцентра, расположенному в северной части парка "Донбасс Арены".

Читайте полную версию на сайте asfera.info