Андрей Гречин проплыл 50 метров кролем с шестым результатом

Алтайской пловец Андрей Гречин показал шестое время на дистанции 50 метров кролем.

Барнаул, 25 авг. – Атмосфера. Алтайский пловец Андрей Гречин показал шестое время на дистанции 50 метров кролем, пишет "Алтайский спорт".

"24 августа в Берлине (Германия) проходит 12-й день чемпионата Европы по водным видам спорта. В плавании на 50 метров кролем среди мужчин победил француз Флоран Манаду (21,32). Алтайский пловец Андрей Гречин (22,10) занял шестое место", – говорится в сообщении издания.

Отметим, ранее Андрей стал обладателем второй серебряной медали чемпионата: в смешанной кролевой эстафете 4х100 метров он вместе с Владимиром Морозовым, Вероникой Поповой и Маргаритой Нестеровой занял второе место, уступив итальянской команде. Бронзовыми призерами стали французы.