Твиттер заблокировал аккаунт скандального депутата Виталия Милонова

Твиттер заблокировал аккаунт скандального депутата Виталия Милонова
Никаких других подробностей пока нет.

Барнаул, 22 авг. – Атмосфера. Твиттер приостановил работу микроблога депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, известного своими яркими и противоречивыми высказываниями.

Других подробностей, как и реакции владельца аккаунта, пока не последовало. Отметим, ранее в своем аккаунте депутат Милонов написал американскому журналисту Кевину Ротроку несколько твитов, в которых предлагал убрать "своих свиней и подонков из academy и прочих чвк из Новороссии", в этом случае "они вернутся живыми из свободной ДНР".

Депутат Милонов известен и другими скандальными высказываниями. В частности, политик высказывался негативно против певицы Мадонны и Леди Гага. Милонов неоднократно пытался запрещать аборты в России, а также в социальных сетях высказывался резко негативно по отношению к гомосексуалистам.

В интернете долгое время даже существовала шутка про депутата Заксобрания Санкт-Петербурга: "Просыпается Милонов утром и думает: а не запретить ли мне сегодня кому-нибудь что-нибудь запрещать?".

Читайте полную версию на сайте asfera.info