Московский "Локомотив" вничью сыграл с кипрским "Аполлоном" в квалификации ЛЕ

Подопечные Леонида Кучука в четверг вничью сыграли с кипрским "Аполлоном" – 1:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации лиги Европы.

Барнаул, 22 авг. – Атмосфера. Подопечные Леонида Кучука в четверг вничью сыграли с кипрским "Аполлоном" – 1:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации лиги Европы, сообщает НТВ.

"Крайне непросто сложилась первая встреча для красно-зеленых. Сначала все складывалось просто отлично – "Локомотив" на 39-й минуте стараниями Алана Касаева открыл счет. И казалось, что москвичам будет по силам сломить сопротивление хозяев поля и увезти из Никосии, где проходил матч, три очка", – сообщает источник информации. Однако не сложилось.

Во второй половине второго тайма игра "железнодорожников" посыпалась: на 70-й минуте красную карточку получил полузащитник Ян Тигорев, а на 80-й Гуйе Гнеки Абрахам поразил ворота Гильерме, тем самым сравняв счет. На 87-й минуте поле покинул защитник москвичей Виталий Денисов, получивший вторую желтую карточку. В итоге счет матча – 1:1.

Ответная встреча пройдет в Москве 28 августа.