Россияне стали первыми на чемпионате мира по танковому биатлону

Команды из России заняли первое и второе места на чемпионате мира по танковому биатлону, прошедшему в Подмосковье.

Барнаул, 16 авг. - Атмосфера. Команды из России заняли первое и второе места на чемпионате мира по танковому биатлону, прошедшему в Подмосковье, сообщает "Интерфакс".

"По результатам чемпионата мира "Танковый биатлон – 2014" третье место занял танковый экипаж республики Казахстан", - объявил в ходе церемонии награждения главный арбитр соревнований генерал-майор Юрий Петров.

Первое и второе места достались российским командам. Победителей и призеров наградил лично министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

Отметим, в чемпионате, который проходил с 4 по 16 августа, участвовали представители России, Анголы, Армении, Белоруссии, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Монголии и Сербии.