Киноактер Микки Рурк купил футболку с изображением Путина

Киноактер Микки Рурк купил футболку с изображением Путина
Актер Микки Рурк в понедельник в ГУМе купил себе футболку с изображением президента РФ Владимира Путина.

Барнаул, 11 авг. – Атмосфера. Актер Микки Рурк в понедельник в ГУМе купил себе футболку с изображением президента РФ Владимира Путина, сообщает "Интерфакс".

"В числе покупателей оказался знаменитый американский киноактер Микки Рурк, который подошел к стенду с футболками к объявленному в полдень началу продаж. Окруженный журналистами, он приобрел серую футболку, на которой Путин изображен в пилотке моряка, на глазах у посетителей ГУМа разделся до пояса, продемонстрировав татуировки, и надел футболку", – пишет издание.

Отвечая на вопрос о том, где он собирается ее носить, Рурк сказал: "Везде. Никто мне не говорит, что мне носить". Актер также добавил, что покупка ему нравится, и он намерен носить ее и в США.
Он положительно ответил на вопрос, нравится ли ему президент России, а потом оставил автограф на упаковке футболки для одной из покупательниц.

Ранее американский актер Стивен Сигал принял участие в концерте на байк-шоу в Севастополе вместе со своей группой. Ему подарили майку с изображением президента России Владимира Путина.

Читайте полную версию на сайте asfera.info