Пожар в доме в Бельмесево, где погибли 4 человека, начался с веранды

Пожар в доме в Бельмесево, где погибли 4 человека, начался с веранды
Очагом возгорания в доме в Бельмесево, где ночью произошел пожар и погибли четыре человека, стала веранда, пристроенная к дому.
Барнаул, 17 июля. – Атмосфера, Татьяна Вражевская. Очагом возгорания в доме в Бельмесево, где ночью произошел пожар и погибли четыре человека, стала веранда, пристроенная к дому, рассказали сотрудники СУ СК по Алтайскому краю, находящиеся на месте происшествия. 
 
Около четырех утра в четверг произошло возгорание частного жилого дома в пригороде Барнаула – в поселке Бельмесево. В результате ЧП погибли четыре человека, среди которых 17-летняя девочка. 
 
"Сгорели хозяин дома, его 17-летняя падчерица и двое их гостей. Мать девушки находилась на работе, а ее младший ребенок был у бабушки", – прокомментировали в пресс-службе СУ СК по краю.  
 
Причиной смерти стало отравление угарным газом.  Следов взлома нет – на окнах установлены решетки, двери были заперты изнутри. 
 
На месте происшествия находилась мать погибшего хозяина дома. "Мне позвонили в шесть утра и сообщили о трагедии", – сквозь слезы сказала женщина. 
 
По словам соседей, погибшие любили выпить.  Кто сообщил в пожарную охрану о возникновении пожара, пока не уточняется. 
 
В настоящее время проводится доследственная проверка. 
Читайте полную версию на сайте asfera.info