Полиция Москвы разыскивает водителя BMW, переехавшего пенсионера

Полиция Москвы разыскивает водителя BMW, переехавшего пенсионера
Полицейские Москвы разыскивают водителя BMW, который намеренно нанес травму пожилому мужчине, он переехал его на своем автомобиле.

Барнаул, 16 июля. – Атмосфера. Полицейские Москвы разыскивают водителя BMW, который намеренно нанес травму пожилому мужчине, он переехал его на своем автомобиле, сообщают СМИ.

"На сайте YouTube появилась видеозапись ДТП, сделанная видеорегистратором одного из участников движения. На записи видно, как белый BMW c госномером У561ОТ197 сбивает водителя Nissan, который перед этим сделал устное замечание водителю ехавшего за ним BMW", – пишет "Лента.ру".

Помощь пострадавшему никто почему-то не оказал, даже врачи скорой помощи, чья машина также стояла на светофоре. Самыми отзывчивыми оказались водитель и пассажиры на мотороллере. Позже мужчину все же доставили в больницу, где ему диагностировали перелом ноги.

Предполагаемого владельца BMW уже установили. Оказывается, он приобрел машину четыре месяца назад в салоне автопроката, однако до сих пор не оформил на себя транспортное средство. Зовут мужчину Александр Цыганок. Во время записи интервью Первого канала с хозяином салона так совпало, что ему позвонил предполагаемый нарушитель. Однако в беседе он сделал вид, что даже не понимает, о какой аварии идет речь. Его больше волновали какие-то технические неполадки.

Полиции Москвы еще предстоит проверить, этот ли водитель находился за рулем иномарки во время инцидента.  
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info