Защитник ЦСКА Фернандес хотел бы сыграть за сборную России

Защитник ЦСКА Фернандес хотел бы сыграть за сборную России
Защитник московских "армейцев" бразилец Марио Фернандес признался, что хотел бы сыграть за сборную России.

Барнаул, 9 июля. – Атмосфера. Защитник московских "армейцев" бразилец Марио Фернандес признался, что хотел бы сыграть за сборную России, сообщает Р-Спорт.

"Мне кажется, все возможно", – сказал Фернандес, отвечая на вопрос издания "Спорт-Экспресс" о возможной натурализации в России. При этом у футболиста до сих пор нет опыта в выступлении за свою национальную команду. Также спортсмен отметил, что пожелал бы видеть в качестве главного тренера сборной Леонида Слуцкого.

"Ясное дело, что с Леонидом Слуцким (в качестве главного тренера сборной России) все было бы намного проще, ведь я уже два года с ним работаю. Мы отлично ладим. Но, если честно, я и против (действующего тренера сборной) Фабио Капелло ничего не имею. Готов поработать и с ним", – добавил игрок.

Фернандес не забыл упомянуть и своего коллегу по ЦСКА – голкипера Игоря Акинфеева, который в данный момент является основным вратарем сборной России. По мнению Марио, Игорь для него до сих пор остается лучшим в стране в своем амплуа.

"Игорь – лучший вратарь России, это даже не обсуждается. Он спасал ЦСКА несчетное число раз, а ошибки случаются у каждого. Не сомневаюсь, что Игорь справится с нервами и через четыре года на чемпионате мира, который пройдет в России, покажет себя во всей красе. Это великий вратарь", – добавил Фернандес.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info