Германия разгромила сборную Бразилии в полуфинале ЧМ-2014 со счетом 7:1

Немцы во вторник в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу разгромили хозяев турнира со счетом 7:1.

Барнаул, 9 июля. – Атмосфера. Немцы во вторник в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу разгромили хозяев турнира со счетом 7:1, сообщает regnum.ru.

"Первый тайм завершился со счетом 5:0 в пользу "немецкой машины", а во втором тайме бразильцы смогли отыграть лишь один мяч", – передает агентство.

Автором первого гола стал Томас Мюллер. Удивительно, но для него это был единственный забитый мяч. Его товарищи по команде Тони Кроос и Андре Шюррле оформили по дублю. Остальные результативные моменты записали на свой счет Мирослав Клозе, Сами Хедира. У бразильцев гол престижа забил Оскар.

Таким образом, сборная Германии вышла в финал. Ее соперник определится после полуфинальной встречи Аргентины и Нидерландов.