Барнаульcкие риелторы продают коттедж рядом с резиденцией президента в Сочи за 56 млн рублей

Барнаульcкие риелторы продают коттедж рядом с резиденцией президента в Сочи за 56 млн рублей
Барнаульские риелторы предлагают купить коттедж, который находится рядом с поселком, где расположена резиденция президента РФ, по цене 56 миллионов рублей.

Барнаул, 4 июля. – Атмосфера. Барнаульские риелторы предлагают купить коттедж, который находится рядом с поселком, где расположена резиденция президента РФ, по цене 56 миллионов рублей, об этом говорится в объявлении на сайте "Алтайская элита".

"Продаваемый коттедж находится в пятистах метрах (пяти минутах ходьбы) от моря в Центральном районе, улица Инжирная. Прекрасный вид на море. Поселок граничит с резиденцией президента РФ,  рядом также находятся санатории "Беларусь", "Русь" и "Имени Дзержинского", все объекты развлечений и досуга в санаториях", – говорится в сообщении.

Судя по объявлению, в коттедже имеются все удобства: отличная транспортная доступность, асфальтированный подъезд, остановки общественного транспорта в 150 метрах от коттеджа, охраняемая территория, паркинг и так далее.

Общая площадь коттеджа – 550 метров квадратных. Площадь земельного участка – шесть соток, три этажа.

Риелтор рассказал ИА "Атмосфера", что в коттедже есть "абсолютно все".

"Дом находится рядом с коттеджами первых лиц страны. Это, безусловно, повлияло на цену. К тому же место элитное. В доме есть все системы безопасности, охрана и так далее", – отмечает он.

Читайте полную версию на сайте asfera.info