Барнаульское "Динамо" провело заключительный контрольный матч перед новым сезоном

Футболисты барнаульского "Динамо" в четверг в Новокузнецке сыграли вничью с местным "Металлургом".

Барнаул, 4 июля. – Атмосфера. Футболисты барнаульского "Динамо" в четверг в Новокузнецке сыграли вничью с местным "Металлургом", сообщил ИА "Атмосфера" полузащитник нашей команды Евгений Щербаков.

"Мы вели 2:0, но в итоге за десять секунд до финального свистка пропустили второй гол", – рассказал Евгений по телефону из Новокузнецка.

Примечательно, что динамовцы вели уже к десятой минуте матча. Авторами быстрых голов стали Максим Минеев и Федор Первушин. На 15-й минуте первый мяч отквитал игрок команды хозяев Виктор Крымов, а перед итоговым свистком отличился Андрей Волгин.

Напомним, это был третий, заключительный контрольный матч перед стартом сезона 2014/15. "Динамо" уже провело встречи с дублем "Сибири" и основной командой. Эти игры завершились в нашу пользу – 2:1 и 3:2 соответственно.