Продюсер Пригожин обвинил Евгению Васильеву в плагиате

Пригожин заявил, что Евгения Васильева, бывшая высокопоставленная российская чиновница, повторяет работы его жены Валерии.
Барнаул, 24 июня. – Атмосфера. Пригожин заявил, что Евгения Васильева, бывшая высокопоставленная российская чиновница, повторяет работы его жены Валерии, сообщает lifenews.
 
"У Валерии есть клип "Таю", их можно сопоставить. Это даже не то, что заимствование. У нас же сейчас никто не сочиняет, все друг у друга берут. Сплошной плагиат. Кроме того, есть кадры из "Мальчики не плачут" – один в один. Мне даже показалось, что взяли клип Валерии и туда интегрировали Васильеву", – цитирует источник продюсера.  
 
Авторские права на видеоклипы "Таю" и "Мальчики не плачут" принадлежат бывшему продюсеру Валерии, поэтому Пригожин не будет предъявлять Васильевой официальных претензий. 
 
Иосиф Пригожин считает, что  Васильева не получит народного признания, поскольку она не жертва политического режима, а бывшая чиновница, подозреваемая в преступной деятельности. Продюсер уверен,  что перспектив у музыкального проекта Васильевой нет.
 
Напомним, накануне состоялась премьера дебютного клипа "Ни за что" фигурантки дела "Оборонсервиса", а также ходят слухи о скором дуэте Васильевой с певцом-стилистом Сергеем Зверевым.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info