Сборная Алжира разгромила команду Южной Кореи – 4:2 в матче группового этапа ЧМ-2014

Команда Алжира во втором туре группового этапа чемпионата мира в Бразилии обыграла Южную Корею – 4:2.

Барнаул, 23 июня. – Атмосфера. Команда Алжира во втором туре группового этапа чемпионата мира в Бразилии обыграла Южную Корею – 4:2, сообщает Р-Спорт.

"Встреча группы H, в которой также выступает сборная России, прошла в воскресенье в Порту-Алегри и завершилась со счетом 4:2 в пользу алжирцев. В составе победителей отличились Ислам Слимани (26-я минута), Рафик Халлиш (28-я), Абдельмумен Джабу (38-я) и Ясин Браими (62-я). У сборной Южной Кореи голы на счету Сон Хын Мина (50-я) и Ку Джа Чхоля (72-я)", – говорится в сообщении.

Что же касается сборной России, то она накануне с минимальным счетом уступила бельгийцам – 0:1. Победный гол был забит во втором тайме.

Таким образом, на данный момент расстановка в группе H следующая: первое место у сборной Бельгии (шесть очков), второе – у Алжира (три очка), третье у сборной России (одно очко) и на четвертой позиции Южная Корея (одно очко).

Заключительный матч группового этапа у всех соперников нашей группы состоится 26 июня.