Четверо погибли в аварии на трассе в Кемеровской области

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на трассе Новосибирск – Иркутск, в котором погибли четыре человека.

Барнаул, 23 июня. – Атмосфера. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на трассе Новосибирск – Иркутск, в котором погибли четыре человека, пишет ИПП "Сибинфо".

Авария произошла ночью 22 июня на 299-м километре автодороги на территории Кузбасса. По предварительным данным, 27-летний водитель грузового автомобиля с прицепом SHAANQI SX в районе поворота на поселок Кедровка выполнял разворот и не пропустил двигавшийся во встречном направлении автомобиль "Киа Сорренто".

В результате столкновения оба автомобиля загорелись. После того как пожар был потушен, в салоне легкового автомобиля было обнаружено четверо погибших, в том числе 23-летний водитель. Водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Читайте полную версию на сайте asfera.info