Тележка с людьми упала с "американских горок" в Екатеринбурге

Тележка с людьми упала с "американских горок" в Екатеринбурге
Тележка, в которой находились четыре человека, сорвалась с пятиметровой высоты "американских горок" в парке Екатеринбурга.

Барнаул, 23 июня. – Атмосфера. Тележка, в которой находились четыре человека, сорвалась с пятиметровой высоты "американских горок" в парке Екатеринбурга, сообщает портал 66.ru.

"В момент падения тележка находилась на высоте около пяти метров. Двое упавших пассажиров тут же убежали, двое других – лежали и не двигались", – написал блогер Виталий Листраткин на своей странице в интернете.

По данным ИТАР-ТАСС, в момент ЧП в кабине находились 33-летний житель города Каменск-Уральский с десятилетней дочкой и две жительницы Екатеринбурга 1984 и 1989 годов рождения. "Девушки сидели сзади. Они госпитализированы с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма". У мужчины и девочки, предположительно, ушибы", – сообщили в пресс-службе областного Управления МВД.

Как удалось установить предварительно, при подъеме на горку кабина по неустановленной причине откатилась назад и опрокинулась.

"Полицейскими установлено, что аттракцион принадлежит одному из предпринимателей, его представителей опрашивают в отделе полиции № 7. Решается вопрос о направлении работников аттракциона для прохождения медосвидетельствования на алкогольное опьянение", – сказали в пресс-службе.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info