Япония и Греция сыграли вничью – 0:0 в матче ЧМ-2014

Сборные Японии и Греции в четверг на групповом этапе чемпионата мира по футболу в Бразилии сыграли вничью – 0:0.

Барнаул, 20 июня. – Атмосфера. Сборные Японии и Греции в четверг на групповом этапе чемпионата мира по футболу в Бразилии сыграли вничью – 0:0, сообщает портал livetv.sx.

"В матче с Грецией сборная Японии так и не смогла воспользоваться своим численным преимуществом, сыграв вничью (0:0)", – говорится в сообщении.

Команда страны восходящего солнца в первом тайме обладала абсолютным преимуществом во владении мяча, однако к голу такая ситуация так и не привела. Дополнительный бонус подопечные Альберто Дзаккерони получили перед уходом на перерыв: капитан сборной Греции получил второй "горчичник" и досрочно завершил свое участие в матче.

Удивительно, что даже в таком положении японцы не смогли забить хотя бы один мяч. В итоге "сухая" ничья – 0:0.