Полузащитник Владимир Быстров из "Зенита" перешел в "Краснодар"

Полузащитник Владимир Быстров из "Зенита" перешел в "Краснодар"
Полузащитник питерского "Зенита" Владимир Быстров, как стало известно в понедельник, на правах свободного агента перешел в "Краснодар".

Барнаул, 10 июня – Атмосфера. Полузащитник питерского "Зенита" Владимир Быстров, как стало известно в понедельник, на правах свободного агента перешел в "Краснодар", сообщает "Дождь" со ссылкой на сайт кубанской команды.

"Быстров прошел медицинское обследование, после чего подписал личный контракт с "горожанами" сроком на три года. К своей новой команде Быстров присоединится 17 июня и несколько дней спустя отправится  в составе черно-зеленых на первый подготовительный сбор лета в Австрию", – говорится в сообщении.

Футболист в минувший понедельник окончательно расторг трудовые отношения с питерским клубом, при этом контракт его заканчивался только в августе. Ранее он уже успел пройти медобследование в "Краснодаре" и обговорить условия будущего соглашения.

Напомним, полузащитник Владимир Быстров выступал за "Зенит" в 2002-2005 и 2009-2014 годах. С 2005 по 2009 он защищал цвета "Спартака", а весну 2014 года провел в аренде в "Анжи".
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info