Пользователи Интернета высмеяли занятия Обамы в тренажерном зале

Пользователи Интернета высмеяли занятия Обамы в тренажерном зале
Видео, на котором запечатлены занятия президента США Барака Обамы в тренажерном зале, пользователи Интернета высмеяли, назвав гантели детскими.

Барнаул, 5 июня – Атмосфера. Видео, на котором запечатлены занятия президента США Барака Обамы в тренажерном зале, пользователи Интернета высмеяли, назвав гантели детскими, пишет НТВ.

"Видео было сделано в тренажерном зале варшавского отеля Marriott, где Барак Обама останавливался во время визита в Польшу. Сотруднику удалось запечатлеть американского президента, несмотря на службу безопасности", – пишет The New York Post.

На видео запечатлено, как президент США занимается с гантелями, а также на эллиптическом тренажере. Однако никого из пользователей Интернета тренировка Обамы не впечатлила. Более того, комментаторы обозвали утяжелители "детскими" и даже "женскими".

Напомним, Барак Обама побывал в Варшаве в рамках европейского турне. Там он посетил мероприятия по случаю 25-летия парламентских выборов, где, к слову, встретился с новым президентом Украины Петром Порошенко.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info