Итальянский клуб предложил Лэмпарду контракт на 1,5 млн евро за сезон

Итальянский клуб предложил Лэмпарду контракт на 1,5 млн евро за сезон
Фрэнк Лэмпард, покидающий лондонский "Челси", получил предложение от итальянской "Фиорентины" на полтора миллиона евро за сезон.

Барнаул, 5 июня – Атмосфера. Фрэнк Лэмпард, покидающий лондонский "Челси", получил предложение от итальянской "Фиорентины" на полтора миллиона евро за сезон, сообщает "КоммерсантЪ".

"Контракт 35-летнего игрока с лондонцами рассчитан до конца июня, и стороны не смогли прийти к соглашению о его продлении", – говорится в сообщении. В это время подсуетилась итальянская "Фиорентина", приславшая приглашение Лэмпарду, в котором была прописана финансовая сторона договора – полтора миллиона евро за сезон.

Напомним, Фрэнк Лэмпард провел в лондонском "Челси" 13 сезонов. На его счету участие в 648 матчах и 211 голов. Он стал лучшим бомбардиром в истории английского клуба. Трижды футболист становился чемпионом страны и четырежды получал Кубок Англии. Он был победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Ранее некоторые СМИ заявляли, что спортсмена ждут в клубе MLS "Нью-Йорк Сити", однако сам Лэмпард заявил, что "вариант с переездом в США для него является одним из вариантов продолжения карьеры и не имеет приоритета".
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info