Путин пообещал хоккеистам сборной подарить автомобили за победу на чемпионате мира

Путин пообещал хоккеистам сборной подарить автомобили за победу на чемпионате мира
Президент России Владимир Путин во вторник после церемонии чествования сборной по хоккею пообещал игрокам за победу на чемпионате мира подарить автомобили.

Барнаул, 28 мая – Атмосфера. Президент России Владимир Путин во вторник после церемонии чествования сборной по хоккею пообещал игрокам за победу на чемпионате мира подарить автомобили, сообщает радио "Зенит".

"Спортсменам также подарят автомобили, об этом сказал президент после церемонии. Глава государства заявил, что хоккеисты, как и призеры Олимпийских игр, могут рассчитывать на хороший подарок", – говорится в сообщении.

Отдельно президент отметил работу тренерского штаба и  наставника Олега Знарка в частности.

Напомним, во вторник в Москве состоялось чествование мужской сборной России по хоккею, которая 25 мая стала чемпионом мира. В финале наша команда обыграла финнов. Накануне спортсмены на автобусах с открытым верхом проехали по центральным улицам столицы. Они продемонстрировали болельщикам кубок, завоеванный в Минске. Позже прошла встреча с президентом России Владимиром Путиным. Он в свою очередь вручил спортсменам ордена Дружбы, медали ордена "За заслуги перед Отечеством", почетные грамоты и благодарности.

Хоккеисты уже в неформальной обстановке подарили президенту свитер сборной с автографами всех членов команды.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info